Casa Piña Curaçao, je paradijs in de Tropen!
| Wi-Fi | Piscina Piscina exterior | Praia privada Praia |
| Atividades Campo de ténis Mergulho Snorkeling Caminhada | Comida/Bebida Snack bar junto à piscina | Com crianças Berço |
| Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Casa Piña Curaçao, je paradijs in de Tropen! Willemstad de 110 m² possui uma localização conveniente a uma distância de 3.7 km de Spaanse Water e recebe até 4 hóspedes. Uma série de atividades, como snorkeling, mergulho e caminhada, são oferecidas na área.
Este apartamento de 2 quartos fica à cerca de 10 minutos andando de Jan Sofat. Serena's Art Factory também se encontra a uma distância de 2.6 km do apartamento.
Apartamento Casa Piña Curaçao, je paradijs in de Tropen! inclui pátio, varanda e área de estar e uma confortável área de estar com vista para o jardim. Desfrute do conforto da casa de banho em apartamento, que está equipada com lençóis de banho e toalhas. Além disso, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.
Este apartamento Casa Piña Curaçao, je paradijs in de Tropen! oferece opções de auto-atendimento, tais como refrigerador, forno e artigos de vidro para os hóspedes desfrutarem. A estação de comboios Kaminda Jose Papa Liberia está a apenas 5 minutos a pé de distância. Quadra de tênis auxiliam os hóspedes na manutenção do corpo.
- Atrações locais
- WannaBike Curacao3628 km
- Cas Grandi1925 km
- Sail Adventure boat rental3242 km
- Duikcentrum van de Ven3692 km
- Spaanse Water3730 km
- Den Paradera2672 km
- Club de Leglo2844 km
- WannaBike3674 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Curacao18 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Cofre
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Portaria
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
- Snack bar junto à piscina
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Praia
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeira
- Jardim
- Mergulho
- Snorkeling
- Caminhada
- Campo de ténis
Serviços
- Aluguer de carro
- Lavandaria
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
- Berço
- Jogos de tabuleiro
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Casa Piña Curaçao, je paradijs in de Tropen! apartamento?
Os hóspedes do Casa Piña Curaçao, je paradijs in de Tropen! apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Spaanse Water, situado a 3.7 km de distância. Outros pontos turísticos são Serena's Art Factory 2.6 km), bem como Jan Sofat 2.7 km). - ❓
Quanto custa para reservar Casa Piña Curaçao, je paradijs in de Tropen! apartamento?
O preço da reserva de Casa Piña Curaçao, je paradijs in de Tropen! apartamento é 85$. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Casa Piña Curaçao, je paradijs in de Tropen! apartamento?
Casa Piña Curaçao, je paradijs in de Tropen! apartamento fornece parque de estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Casa Piña Curaçao, je paradijs in de Tropen! apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, Casa Piña Curaçao, je paradijs in de Tropen! apartamento dispõe de piscina. - ❓
Este apartamento atende às necessidades dos viajantes de negócios com instalações específicas?
Este apartamento assegura que os viajantes em negócios têm acesso a várias comodidades, incluindo escrivaninha.